【2024年DWS和重量稽核设备配备项目(第二次)】中标候选人公示

2025-01-22来源:

2024DWS和重量稽核设备配备项目(第二次) 中标候选人公示

  2024年DWS和重量稽核设备配备项目(第二次) (项目编号:CDWA24Z12001-2-2)于2025年01月21日10:00开标,评审工作当日完成。项目评审结果与中标候选人公示如下:

一、项目评审结果

包一中标候选人为:成都百德邮政专用设备制造有限公司

包二中标候选人为:中邮科技股份有限公司

包三中标候选人为:成都百德邮政专用设备制造有限公司

无效供应商及原因:

杭州芒瑞科技有限公司,原因:三个包第二次报价均高于第一次报价作废标处理。

二、提出异议的渠道和方式

本项目公示期为2025年01月23日至2025年01月26日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

  (2)异议事项的基本事实;

  (3)相关请求及主张;

  (4)有效线索和相关证明材料。

  异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

四、联系方式

采购人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

  址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲

联系人:刘老师

招标代理:成都万安建设项目管理有限公司

    址:成都市高新区吉泰五路88号花样年香年广场T3三楼

联 系 人:杨女士,电话:15183907710;