中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示

2025-07-03来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四

中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四

招标编号:QHSC-GC-25004

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四 (项目编号:QHSC-GC-25004)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

标段四

第一中标候选人:

单位名称:中承铭桥建设集团有限公司

投标报价:902345.52元

施工工期:80日历天

项目经理:李满洲

证书编号:青263232358514

第二中标候选人:

单位名称:林耘建设有限公司

投标报价:896730.62元

施工工期:80日历天

项目经理:赵莹莹

证书编号:豫2412022202305459

第三中标候选人:

单位名称:青海宏安建设工程有限公司

投标报价:917177.75元

施工工期:80日历天

项目经理:索娜央宗

证书编号:青263242460546

否决投标的单位1:青海建和建设工程有限公司

否决投标的原因:不符合“投标人须知”第1.4.1项规定第7条招标人要求,未对(一)(三)进行承诺;

否决投标的单位2:青海青昌建筑工程有限公司

否决投标的原因:投标文件为五标段,与本项目不符。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年07月03日至2025年07月07日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室

项目联系人:李女士

电话:0971-3895285

电子邮箱:/

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412