【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年邮件运输环节业务外包项目(二次)6标段】废标公告

2025-07-04来源:采购平台


中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年邮件运输环节业务外包项目(6标段)(二次)公开招标流标公告

一、项目基本情况

项目编号:BJCGJL2025-YZ-003

项目名称:中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年邮件运输环节业务外包项目(6标段)(二次)

二、项目流标原因

本项目6标段仅一家供应商递交文件,此供应商被否决,故本项目6标段流标。

否决单位:吉林省顺兴物流运输有限公司

否决原因:该供应商响应文件内未提供社会保障资金良好记录,不满足招标文件资格评审标准纳税和社保要求。

三、其他补充事宜

四、联系方式:

招标人:中国邮政集团有限公司吉林省分公司

代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

详细地址:华荣泰·时代71102

邮编:130000

项目联系人:刘旭

电话:13596457054